МАОУ ЦДО “Ориентир” г. Краснодар (2025-10-15 19:03:25 GMT+03:00)
170 обучающихся из 5 объединений “Ориентира” с 1 по 15 октября приняли участие в различных мероприятиях проекта “Вместе – ярче” и всерьез задумались о сбережении электроэнергии и рационального использования энергоресурсов.
В объединении «Магия холста и кисти», (руководитель Калмыкова И.В.) был организован особый диспут-рассуждение с последующим просмотром обучающего видеоролика «Энергосбережение – мудрое решение».
В театральной студии «Чудо» (руководитель Невежина Н.А.) ребята приняли участие в викторине «Энергия и я!».
Юные шахматисты из объединения «Шахматная азбука» (руководитель Иванов С.Н.) познакомились с презентацией «Основные правила энергосбережения», а после в живой беседе обсудили все связанные с темой проблемы.
Первоклашки из объединения «Юный Пифагор» (руководитель Сурначева Е.В.) провели акцию «Этот разноцветный мир надо беречь!», в ходе которой научились сортировать мусор и оформили соответствующими подписями и рисунками контейнер для его сортировки.
А наш медиацентр «ПРОмедиа» под руководством педагога дополнительного образования Баласанян М.А. снял и продемонстрировал видеоролик «Разумное потребление природных ресурсов».





