Соревнования по спортивному ориентированию «Здравствуй зима»

4 декабря в парке 30 лет Победы состоялся первый этап соревнований по спортивному ориентированию на Кубок Парков «Здравствуй зима»! Воспитанники центра дополнительного образования «Ориентир», а именно туристического объединения, приняли активное участие в этом мероприятие. В этом году погода всех не баловала, было по-настоящему зимние воскресенье, но настоящих спортсменов это не испугало. На соревнованиях было более 800 участников. Конкуренция была достаточно детская в этом забеге. Ребята соревновались в дисциплине кросс-спринт. Наша команда была как всегда многочисленна, 45 участников, и большинство показало отличные результаты. Особенно хочется отметить Чтчян Аниту и Осипову Веронику, учениц 3 класса, которые в своей возрастной группе заняли 8 и 9 место из 40 участниц. Это очень хороший результат, если учесть что эти совсем ещё начинающие спортсменки! Хочется всем дальнейших спортивных результатов и удачных следующих этапов. До встречи в феврале! На следующих соревнованиях!